Форма входа

Друзья сайта

Наруто~
Narutosvobod
”We
Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра
Ролевая

Наш опрос

Самый сильный генин первого сезона
1. Учиха Саске
2. Узумаки Наруто
3. Гаара
4. Темари
5. Абураме Шино
6. Яманака Ино
7. Харуно Сакура
8. Инузука Киба
9. Рок Ли
10. Хьюга Хината
11. Акимичи Чоджи
12. Канкуро
13. Тентен
14. Хьюга Неджи
15. Нара Шикамару
Всего ответов: 15

Вторник, 12.12.2017, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[Naruto RPG]
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос: лучший учитель первого сезона - Ролевая игра по "Наруто"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Ролевая игра по "Наруто" » Флейм » Флуд » Наш опрос: лучший учитель первого сезона (Комментим ответы))
Наш опрос: лучший учитель первого сезона
GaaraДата: Среда, 20.08.2008, 12:03 | Сообщение # 1
Генин
Статус: Offline
Ну, вот у нас и появился новый опрос) Хотелось бы узнать, кто за кого проголосовал и почему.

Докажи мне свое существование... © Gaara of the Desert

Remember... Love only yourself... Fight only for yourself... By doing so you can continue to exist...

I can't understand this pain in my chest... it hurts so bad, but I'm not bleeding... They call it... Love...

GaaraДата: Среда, 20.08.2008, 12:07 | Сообщение # 2
Генин
Статус: Offline
Прошу прощения за двупост)
Ну, я проголосовала за Джирайю)
Ну, вообще-то Эро-Саннин итак сам по себе неповторимый персонаж)) И писатель к тому же ^_^По-моему он хороший учитель, потому что пытается сделать так, чтобы каждую новую технику Наруто осваивал сам. Вообще люблю такой метод преподавания) К тому же Джирайа по-настоящему любит и уважает Наруто. Мне было очень жалко, когда Джирайа расхваливал Нарика перед Орочимару (ну, тогда, когда они еще Цунадэ искали... 90 какая-то серия), а Наруто этого не слышал... Вот бы он удивился))
Очень хотелось проголосовать так же за Какаши и Гая)) Гай-сенсей крут) И вообще, они с Ли - действительно хорошая пара ученика и учителя) Ну а Какаши... Какаши просто сама невозмутимость. Люблю таких людей)

Докажи мне свое существование... © Gaara of the Desert

Remember... Love only yourself... Fight only for yourself... By doing so you can continue to exist...

I can't understand this pain in my chest... it hurts so bad, but I'm not bleeding... They call it... Love...

Ролевая игра по "Наруто" » Флейм » Флуд » Наш опрос: лучший учитель первого сезона (Комментим ответы))
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017