Форма входа

Друзья сайта

Наруто~
Narutosvobod
”We
Naruto Shippuuden Shinsei - Ролевая Игра
Ролевая

Наш опрос

Лучший учитель первого сезона
1. Хатаке Какаши
2. Джирайа
3. Цунадэ
4. Сарутоби Асума
5. Умино Ирука
6. Орочимару
7. Юхи Куренай
8. Майто Гай
Всего ответов: 10

Пятница, 20.10.2017, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[Naruto RPG]
Главная | Регистрация | Вход
Наш опрос: самый сильный и самый любимый персонаж Наруто? - Ролевая игра по "Наруто"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Ролевая игра по "Наруто" » Флейм » Флуд » Наш опрос: самый сильный и самый любимый персонаж Наруто? (Здесь мы комментим наши голоса - за кого и почему голосовали)
Наш опрос: самый сильный и самый любимый персонаж Наруто?
GaaraДата: Пятница, 11.07.2008, 23:39 | Сообщение # 1
Генин
Статус: Offline
Ну, начнем, пожалуй...)

Докажи мне свое существование... © Gaara of the Desert

Remember... Love only yourself... Fight only for yourself... By doing so you can continue to exist...

I can't understand this pain in my chest... it hurts so bad, but I'm not bleeding... They call it... Love...

ShiroiДата: Суббота, 09.08.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Ученик
НАРУТО!!!!

Она всегда радостная, а он такой серьёзный и молчаливый... Она любит гулять и мокнуть под дождём, а Он всегда ищет зонтик. Она любит ромашки, а Он дарит Ей розы. Она-Знак Огня-яркая и непредсказуемая, а Он-Знак Земли, такой приземлённый и предсказуемый. Она пьёт зелёный чай, а Он-чёрное кофе. Она любит Новый год, а Он только свой день рождения. Она любуеться закатом солнца, а Он "не тратит время зря". Она ждёт чудо, а Он "не верит у всякий бред". Она одевает полосатые носки, а Он-однотонные галстуки. Они слишком разные... Слишком...

GaaraДата: Пятница, 15.08.2008, 13:56 | Сообщение # 3
Генин
*нервный тик левого глаза*
Эээ... Распиши, пожалуйста, почему он. Хотя ответ и так понятен) Ну, просто хочется знать твое мнение)) А во втором опросе, ты, кажется, за Темари проголосовала? И чем же она, к примеру, сильнее Гаары? *прищурилась*
Так. Немного о моем выборе. Голоса мои отданы Ли и Гааре.
Ли. Ну, Ли можно не комментировать. Столько упорства, желания, стремления стать ниндзя... До сих пор слезы на глазах стоят, когда я вспоминаю его бой с Гаарой, его детство, то, как он пытался тренироваться даже со сломанной рукой и ногой... Это не может не заслужить уважения. /хехе/ *поза крутого парня, показывает большой палец и сверкает зубами*
Гаара. Ну, Гаару я просто принципиально считаю сильным. Шикаку - это вам не просто какой-нибудь енотик-полоскун happy Хотя... Наруто, может быть и сильнее, но чтобы его "разогреть"... нужен Саске (пардон... яойные мыслишки)... в общем, ему нужно хорошо постараться. Тогда как Гаара превосходно управляет своей силой.
Вотъ.

Remember... Love only yourself... Fight only for yourself... By doing so you can continue to exist...

I can't understand this pain in my chest... it hurts so bad, but I'm not bleeding... They call it... Love...

HanakoДата: Вторник, 19.08.2008, 12:17 | Сообщение # 4
Генин
Итак, в опросе на "самого сильного" я проголосовала за Наруто. Почему он? ну, для начала, мне жалко, что его все недооценивают, хотя на самом деле он сильный. (с этим, конечно, можно поспорить в том плане, что без Кьюби он бы ничего не смог, но все равно, если уж судьба сложилась так, что Демон-Лис ему помогает, то что ж теперь? надо этим пользоваться...) К тому же он победил Гаару, чего, между прочим, Саске сделать не смог. Так что мой голос за Наруто))
В опросе же на "любимого ученика" я проголосовала за Шику. Во-первых, мне очень знакома такая лень (^_^). Так же он парень отзывчивый, нельзя не указать, что ооочень умный, и меня потрясает как раз последнее. Он умеет подбодрить, поднять боевой дух, и тому подобное. Ну и просто обаятельный, по-моему.

GaaraДата: Вторник, 19.08.2008, 13:14 | Сообщение # 5
Генин
Hanako
Хе, неплохо все объяснила...
*фыркнула* Ну, знаешь, Нарику просто повезло. Не забывай, что в Гааре - самый слабый демон, а в Наруто - самый сильный *недовольно буркнула*
А Шика... Ну, да, Шика крут)) Впечатлило, когда он в аниме слезу пустил в больнице у палаты Чоджи...)

KabutoДата: Среда, 20.08.2008, 21:32 | Сообщение # 6
Ученик
Gaara
Ну, знаешь ли, порой одной силой ничего и не добьешься) заметь, у Наруто нет такой защиты, как у Гаары (точнее, вообще нет). А везение... оно не бывает вечным.
Ну, в итоге у них все равно была ничья. Конечно, Гаара лишился почти всех сил, однако и у самого Наруто их тоже не осталось. Ну ладно, харе нам с тобой спорить, а то опять наши разборки займут половину темы. (если не больше)

GaaraДата: Четверг, 21.08.2008, 12:35 | Сообщение # 7
Генин
Kabuto
Ну и пусть, пусть займут *входит в азарт* А ты не помнишь, как бьстро у Наруто раны исцелялись? У Гаары такого нет. Да, может его песок и защищает, но у Нарика более надежная защита - чакра. Доспех из чакры... *буркнула*

KabutoДата: Четверг, 21.08.2008, 21:34 | Сообщение # 8
Ученик
Но Наруто и под удары чаще подставляется))). Точнее, абсолютно всегда подставляется, по моему мнению... ну прям рвется порой, чтоб ему в глаз дали.

GaaraДата: Пятница, 22.08.2008, 12:07 | Сообщение # 9
Генин
Ну, это уже его проблемы. Если бы не подставлялся, был бы гораздо сильнее. Вернее, он и так сильнее Гаары, только ведет себя, как идиот. Вотъ.

Ролевая игра по "Наруто" » Флейм » Флуд » Наш опрос: самый сильный и самый любимый персонаж Наруто? (Здесь мы комментим наши голоса - за кого и почему голосовали)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017